Главная страница «Первого сентября»Главная страница журнала «Дошкольное образование»Содержание №19/2001


Первая полоса

В этом номере

Тульская земля — родина великого писателя и педагога Льва Толстого. Возможно, в самом здешнем воздухе продолжает действовать некая толстовская аура, влияющая на новые поколения тульских педагогов. По крайней мере их любви к своей работе, их трогательному отношению к детям и друг к другу можно только поражаться.
Сегодня мы в гостях у педагогов дошкольного образования г. Алексина Тульской области

Уважаемые коллеги!

В сегодняшнем номере вы найдете подборку материалов «Консультация для родителей» (с. 6, 15), выполненную в виде стенной газеты. Шрифт, картинки и оформление подобраны так, чтобы вы могли вынуть ее из «Дошкольного образования» и повесить на стенде в старшей или подготовительной группе.
С нетерпением ждем ваших отзывов и предложений с указанием тех тем, которые кажутся вам актуальными для такой стенной газеты. Будем благодарны за примерные эскизы и тексты.

«Круглый стол» заведующих — на выезде

Если в вашем городе не менее тридцати детских садов выписывают газету «Дошкольное образование», вы можете пригласить членов редакции и полюбившихся вам авторов в гости и организовать «Круглый стол» заведующих у себя в регионе.
Для этого вам достаточно прислать в газету приглашение и подтвердить наличие подписчиков. Гости приедут к вам за свой счет. А вы сможете обсудить с ними волнующие вас темы, показать свои детские сады, рассказать о находках и сложностях в работе, рассчитывая на публикацию в «Дошкольном образовании».

Редакция

Редакция

Рейтинг@Mail.ru