Главная страница «Первого сентября»Главная страница журнала «Дошкольное образование»Содержание №5/2010
Дорогие коллеги!
В журналистской работе тоже есть маленькие радости. В первую очередь они связаны с вашими письмами — и с теми, в которых вы делитесь своими идеями и своим опытом, и с теми, в которых вы рассказываете о том, как наша газета участвует в вашей жизни.
И хотя мы стараемся держаться скромно, невозможно скрывать: нам очень приятно, когда нас хвалят. Вот так:

Бальзам на журналистскую душу

Я познакомилась с вашей газетой летом 2006 года. И все. Поняла, что нашла мини-энциклопедию для воспитателя. В ней есть все: и исторические статьи, и «встречи» с писателями и поэтами, и биографии великих педагогов. В ней поднимаются насущные педагогические вопросы. Словом, это очень современная, нужная и душевная газета, «сто в одном». Благодаря ей я систематизировала весь свой практический материал. Он сосредоточен в очень красивых папках по темам (математика, портфолио, участок д/с и др.). Игры, предложенные газетой, я отдельно оформляю и также использую в работе.
Ваша газета побудила меня пользоваться компьютером: нажимаю кнопку и получаю возможность заглянуть в электронный архив, просмотреть все номера предыдущих лет. Но за материалами вкладок все равно обращаюсь в нашу городскую библиотеку им. Белинского. А это тоже большой плюс — лишний раз прогуляться по городу, посидеть в прекрасном читальном зале с пользой для себя.
Для меня было большим событием, что газета опубликовала мой рассказ про детство. А на одну из обложек попала моя любимая фотография, мой любимый снегирь (№ 2/2008).
На 2010 г. я тоже подписалась. Буду ждать новый номер с нетерпением!
Писала от всей души!

Рейтинг@Mail.ru