детского сада «Мальвина» г.
Ноябрьска Тюменской области;
детского сада № 43 г. Лесосибирска
Красноярского края;
группы «Чомчуук» яслей-сада «Кэскил»
с. Бердигестях Горного улуса Республики Саха;
детского сада № 3 «Ромашка» г.
Куровское Московской области;
детского сада № 50 «Огонек» г.
Норильска Красноярского края;
детского сада № 69 «Радуга» г.
Набережные Челны Республики Татарстан;
детского сада «Морозко» г. Новый
Уренгой Тюменской области;
детского сада № 59 г. Березняки
Пермского края;
детского сада № 27 «Золотой ключик»
г. Бугульмы Республики Татарстан;
детского сада № 5 «Теремок» пос.
Тоцкое-2 Оренбургской области;
детского сада № 9 «Салават купере»
г. Азнакаево Республики Татарстан;
детского сада № 25 г. Мончегорска
Мурманской области;
детского сада № 6 «Сказка» г.
Камешково Владимирской области;
детского сада № 32 пос. Ярега г. Ухты
Республики Коми;
детского сада № 1 «Улыбка» г. Мезени
Архангельской области;
детского сада № 9 «Зимушка» г.
Норильска Красноярского края;
детского сада № 47 г. Полысаево
Кемеровской области;
детского сада № 103 г. Екатеринбурга;
детского сада № 21 г. Уссурийска
Приморского края;
детского сада № 135 «Аленький
цветочек» г. Братска Иркутской области;
детского сада № 28 «Вишенка» г.
Междуреченска Кемеровской области;
детского сада «Сказка» г. Когалыма
Тюменской области;
детского сада № 17 «Семицветик» г.
Челябинска;
детского сада № 14 г. Ижевска
Удмуртской Республики;
детского сада д. Подволошино
Пермского края;
детского сада № 86 «Кынгыраулар» г.
Нижнекамска Республики Татарстан;
детского сада № 44 «Росинка» г.
Альметьевска Республики Татарстан;
детского сада № 137 «Чижик» г.
Тольятти;
детского сада № 16 «Березка» г.
Добрянка Пермского края;
школы раннего развития «Светлячок»
г. Набережные Челны Республики Татарстан;
детского сада № 1775 г. Москвы;
детского сада № 1 «Теремок» г.
Ахтубинска Астраханской области;
детского сада «Дельфин» г. Абаз
Республики Хакасия;
детского сада № 169 «Лесная сказка»
г. Тольятти Самарской области;
детского сада «Белоснежка» пос.
Лимбяяха г. Новый Уренгой Тюменской области;
детского сада № 2 «Теремок» пос.
Новоорск Оренбургской области;
детского сада «Колокольчик» пос.
Сернур Республики Марий Эл;
детского сада «Солнышко» пос.
Мортка Тюменской области;
детского сада № 10 «Золотая рыбка» г.
Мегиона Ханты-Мансийского АО;
детского сада № 208 г. Ижевска;
детского сада № 208 г. Нижнеудинска
Иркутской области;
детского сада № 5 «Крепыш» г.
Мегиона Ханты-Мансийского АО;
детского сада № 45 «Росинка» г.
Семикаракорска Ростовской области;
детского сада № 27 г. Сарапула
Удмуртской Республики;
детского сада «Родничок» с. Сигаево
Удмуртской Республики;
детского сада № 41 «Звездочка» г.
Южно-Сахалинска;
детского сада № 90 «Золотая рыбка» г.
Стерлитамак Республики Башкортостан;
детского сада № 68 г. Тольятти;
детского сада «Дюймовочка» с.
Субботино Красноярского края;
детского сада «Золотая рыбка» г.
Абакана Республики Хакасия;
детского сада «Машенька» г.
Ноябрьска Тюменской области;
детского сада № 36 «Волшебный
дворец» г. Альметьевска Республики Татарстан;
Окончательные итоги с объявлением
призовых мест и победителей — в следующем
номере!