Главная страница «Первого сентября»Главная страница журнала «Дошкольное образование»Содержание №20/2009
Что сегодня гарантирует педагогу небольшую прибавку к зарплате?
Его портфолио. Портфолио помогает пройти аттестацию, добиться присвоения более высокой категории или разряда. А при переходе на новую систему оплаты труда толстенькое портфолио — своего рода доказательство: педагог обеспечивает воспитанникам образование высокого качества. То есть может претендовать на доплату из стимулирующего фонда.
В связи с этим газета «Дошкольное образование» проводит акции, помогающие подписчикам пополнить свое портфолио.

Газета поможет подписчикам пополнить свое портфолио!

В новом подписном сезоне каждый подписавшийся на газету получит специальный сертификат, удостоверяющий: данный педагог, являясь читателем научно-методического издания, постоянно работает над повышением своей квалификации и методической грамотности.
Подробности получения сертификата см. на 5-й странице газеты.

Обучаясь на дистанционных курсах Педагогического университета «Первое сентября», вы получаете диплом МГУ им. М.В. Ломоносова о повышении квалификации в объеме 72 часов. Осваивая несколько курсов (одновременно или друг за другом), вы имеете возможность набрать необходимое для аттестации количество курсовых часов. Курсы набирают слушателей два раза в год.
Подробности на сайте www.1september.ru,   а также в № 14/2006 «Дошкольного образования».

В 2010 г. читатели газеты смогут принять участие в новых конкурсах и акциях, которые «Дошкольное образование» проводит совместно с научно-исследовательскими центрами. Лауреаты и победители конкурса получат дипломы с двойной печатью.

Газета открывает для своих читателей возможность стать участниками масштабных исследовательских программ по темам «Как и во что играют российские дети?», «Готовы ли дети предшкольного возраста к обучению в школе?», «Семья дошкольника и детская книга».
Вы хотите участвовать в исследованиях? Мы найдем вам научного руководителя.
Участники программ получат специальное свидетельство о своем вкладе в исследовательскую работу.

Не забудьте выписать «Дошкольное образование» на 2010 год!

Рейтинг@Mail.ru