Главная страница «Первого сентября»Главная страница журнала «Дошкольное образование»Содержание №24/2009
Накануне своего юбилея газета «Дошкольное образование» с удовольствием объявляет своих лучших читателей и авторов.

Кого мы любим, кем гордимся

В осенних номерах мы попросили вас рассказать, какие идеи и материалы газеты вы использовали в своей работе, как переосмыслили их и приспособили к реальной действительности.
Ваши письма позволили нам назвать имена лучших читателей «Дошкольного образования» в 2009 году.

Вы наш лучший читатель!

Самым лучшим читателем в 2009 году признана Марина Желуницына, воспитатель детского сада № 9 г. Рязани.
Редакция выражает Марине Алексеевне свою благодарность за внимательное отношение к материалам газеты, их творческое осмысление и практическое применение. О таких читателях можно только мечтать!
Лучшими читателями признаны также Татьяна Леонова, воспитатель Усуглинского детского сада с. Усугли Забайкальского края, и Н.Воробьева, старший воспитатель ярославского детского сада.

Вы наш лучший автор!

Лучшим собеседником газеты мы объявляем Наталью Огневу, главного специалиста по дошкольному образованию Министерства образования и науки Красноярского края.
На основе интервью с ней в 2009 году сделан один из важнейших материалов «Дошкольного образования» — «Свободное плавание в соответствии с нормативами».

Лучшими авторами года признаны доктор педагогических наук Лариса Парамонова и доктор педагогических наук Екатерина Протасова — за серию публикаций о дошкольном образовании за рубежом.

Рейтинг@Mail.ru